Archiv / Highlights (76 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1909

1909
Limit-Preis

Hans Hanke (Austrian, geb. 1923), Am Stadttor, Öl auf Leinwand, u. rechts sign.: H. Hanke, rückseitig auf dem alten Etikett bet., Maße: 41 x 51 cm, gerahmt: 56 x 67 cm, guter Zustand.